Электрокотел ЭВПМ-3, Сангай УМТ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.10.2016 Просмотров: 74
Распечатать:
5 233.30 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Наша компания является официальным эксклюзивным представителем ЗАО "АРАЛ-МИКМА-ТЕРМ" в городе Алматы!Электрические отопительные котлыпредназначены для отопления любых помещений: индивидуальных домов, коттеджей, дач, магазинов, складов, гаражей, АЗС и т.п. в качестве основного или резервного источника теплоснабжения. Электрокотлы конструктивно гораздо проще, чем газовые. Электрические котлы не нуждаются в постоянном обслуживании, кроме того, они экологически безвредны и безопасны.
Электрический котел - достаточно простое устройство. Основными его элементами котлаявляются: теплообменник, состоящий из бака с укрепленными в нем электронагревателями (ТЭНами), а также блок управления и регулирования. Главным достоинством электрических котлов являются возможность автоматизации работы электрокотла и простота поддержания заданной температуры в помещении. Кроме того, электрические котлы имеют невысокую цену, характеризуются простым монтажом, легки и компактны - для них нет необходимости выделять отдельное помещение (котельную). Электрокотел ЭВПМ предназначен для работы в составе системы водяного отопления жилых и служебных помещений с естественной или принудительной (насосной) циркуляцией теплоносителя (воды) при давлении не более 0,25 МПа и температуре нагрева теплоносителя до 85°С.
В качестве теплоносителя, кроме воды, может применяться специальный незамерзающий теплоноситель.
Электрические котлы отопленияоснащены встроеннымпультом управления для автоматического поддержания температурного режима.
Преимущества нового котла «САНГАЙ»:
– функциональный встроенный пульт управления
– ступенчатаярегулировкамощности и встроенный регулятор температуры теплоносителя позволяет экономно расходовать электроэнергию;
– компактная конструкция и привлекательный дизайн – электрокотел удачно впишется в интерьер Вашего дома или офиса;
– наличие вводного контактного устройства для подключения циркуляционного насоса;
– долговечность, износостойкость – используются ТЭНЫ из нержавеющей стали;
– бесшумная работа электрокотла«Сангай» – используются малошумящие контакторы;
– крепежная арматура электрокотла соответствует европейскому стандарту – диаметр патрубка 1 дюйм.
В качестве теплоносителя кроме воды может применяться незамерзающий теплоноситель.
Срок службы электрического котла отопления составляет не менее 10 лет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Электрокотел ЭВПМ-3, Сангай УМТ может отличаться от 5 233.30 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию STRONG HOUSE по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрокотел ЭВПМ-3, Сангай УМТ: предложение от предприятия STRONG HOUSE в рубрике "Электрические котлы" по цене 5 233.30 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы