Электронный ЕНиР Казахстан 2018 - формат PDF в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2018 Просмотров: 240
Распечатать:
337.63 тг/шт
В наличии
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Электронная база расценок на строительные и отделочные работы – справочник ЕНиР Казахстан в формате PDF у Вас на компьютере, планшете, мобильном телефоне.
Цель издания ЕНиР - Единые Нормы и Расценки на строительные и ремонтно-отделочные работы - организовать хаотичные формы предпринимательства в строительстве в единую систему и улучшение качества строительных услуг на рынке РК.
Информация по расценкам на строительные услуги в коммерческом формате, дополнительная справочнаяинформация на строительную тематику, реклама новых строительных продуктов, новости строительной отрасли.

Организация Союз Профи KZ разместила в каталоге Propartner 21.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электронный ЕНиР Казахстан 2018 - формат PDF может отличаться от 337.63 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Союз Профи KZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электронный ЕНиР Казахстан 2018 - формат PDF: предложение от компании Союз Профи KZ в категории "Обучающие программы, курсы" стоимостью 337.63 тг/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы