Эмаль НЦ-132 быстросохнущая ведро 18 кг белая, красная (производство Россия) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 92
Распечатать:
2 447.83 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
НАЗНАЧЕНИЕ: Окрашивание деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей, эксплуатируемых как в атмосферных условиях, так и внутри помещений. Подкраска небольших участков кузовов автомобилей, мотоциклов. Приборов и других изделий.
ХАРАКТЕРИСТИКА: Эмаль не подвержена замерзанию, не теряет своих свойств при любых отрицательных температурах, обладает высокой стабильностью при хранении и транспортировке. Покрытие после высыхания обладает высокой эластичностью, прочностью, долговечностью, повышенной укрывистостью, стойкостью к длительному воздействию воды и индустриальных масел, влажной среды. ПРИМЕНЕНИЕ: Перед нанесением металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, деревянные - от грязи и пыли, ранее окрашенные поверхности от непрочно держащегося старого покрытия; обезжирить и просушить. Эмаль наносят методом распыления, валиком или кистью. Эмаль НЦ-132 разбавляют Растворителем 646.
Время полного высыхания: 3 часа. На отлип – 15 мин.

Организация Оптитрейд-Алматы добавлена на торговую площадку Propartner 27.10.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эмаль НЦ-132 быстросохнущая ведро 18 кг белая, красная (производство Россия) может отличаться от 2 447.83 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оптитрейд-Алматы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль НЦ-132 быстросохнущая ведро 18 кг белая, красная (производство Россия): предложение от продавца Оптитрейд-Алматы в рубрике "Эмаль НЦ- 132" по цене 2 447.83 тг/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы