Фасадная доска из термодерева в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
от 14 800 до 80 000 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Дерево издревле является прекрасным отделочным материалом. А с появлением термообработанной древесины, появилась возможность создавать интересные и модные фасады. Фасадная доска из термообработанной древесины придаст Вашему дому неповторимую выразительность и красоту. Такой доской можно облицевать, как полную поверхность внешних стен дома, так и частично, в сочетании с другими отделочными материалами: бетоном, камнем, кирпичом, стеклом. И даже можно покрывать крыши вместо черепицы. При этом у Вас не будет необходимости ни красить доску, ни подвергать её химической обработке, в том числе пропиточными веществами с целью защиты от неблагоприятных атмосферных воздействий. Доска из термодревесины не гниет и не деформируется (при соблюдении всех норм монтажа).


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Фасадная доска из термодерева может отличаться от от 14 800 до 80 000 тг/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АРВ Казахстан (ARV Kazakhstan) по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 900 тг/шт
есть в наличии
Алматы
На портале 7 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная доска из термодерева: предложение от компании АРВ Казахстан (ARV Kazakhstan) в рубрике "Деревянные фасады" по цене от 14 800 до 80 000 тг/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы