Фасадная панель Дёке Burg (Пшеничный) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
443.14 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Габаритная длина 1072 мм Габаритная ширина 472 мм Количество в коробке 10 Тип размер упаковки 1090х490х240 мм Вес коробки (брутто) 18,6 кг Фасадные панели Döcke-R созданы в сотрудничестве с ведущими немецкими дизайнерами в области малоэтажного строительства. В дизайне панелей были использованы принципы кладки фасадов германских замков. Это нашло отражение в названиях коллекций: Burg, Berg, Stein. Добротный кирпич, обработанный камень, слоистый дикий песчаник – разные текстуры и цветовые решения дают возможность использовать их на фасадах любых архитектурных стилей, сочетать между собой или с другими материалами. Фасадные панели Döcke-R: изготавливаются из полимеров методом литья под давлением, что обеспечивает прочность и гарантирует срок службы не менее 50 лет; применяются для оформления фасада целиком, облицовки фундамента, выделения архитектурных деталей; не требуют ухода, покраски, пропитки; устанавливаются за короткое время, для установки не нужны специальные навыки; натуральные текстуры и широкая цветовая палитра предоставляют возможности для творчества при создании дизайна фасада; превосходно сочетаются с другими видами продукции из ассортимента Döcke. Такая отделка подчеркнет индивидуальность хозяина, а возможность сочетать фактуры шести разных цветов позволит создать действительно уникальный, не похожий ни на один из соседних домов, шедевр. Вы когда-нибудь мечтали спеть любимой серенаду под балконом собственного замка? Теперь такая возможность есть – коллекция BURG – ключ к вашему фамильному замку!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фасадная панель Дёке Burg (Пшеничный) может отличаться от 443.14 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 520 до 750 тг/шт
под заказ
Астана
от 800 до 950 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель Дёке Burg (Пшеничный): предложение от продавца Алма-Профиль в рубрике "Пластиковые панели (Панель ПВХ)" по цене 443.14 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы