Фасадная панель FineBer серия Кирпич цвет Красный обожженый в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
417.82 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Фасадные панели FineBer серии «Кирпич» предназначены для внешней отделки коттеджей, дачных домов и таунхаусов, малоквартирных построек. Изготавливаются панели для фасадов из полипропилена – материала, который отличается легкостью и прочностью, хорошо подходящего для эксплуатации в наших климатических условиях.
Физические и технические характеристики панелей серии «Кирпич» идентичны характеристикам всех фасадных панелей FineBer. Легкие (меньше 2,6 кг весит каждая панель), удобные для перевозки и монтажа, они прекрасно переносят и резкие колебания температуры, воздействие ультрафиолета, и прямое воздействие влаги.
Срок, в течение которого прослужит фасадная панель FineBer, составляет порядка 30 лет – и это без особого ухода.
Длина панели: 1137 мм
Рабочая ширина: 470 мм
Площадь покрытия: 0,46 кв.м

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фасадная панель FineBer серия Кирпич цвет Красный обожженый может отличаться от 417.82 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель FineBer серия Кирпич цвет Красный обожженый: предложение от поставщика ИП Алма-Профиль в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене 417.82 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы