Фасадная панель FineBer серия Кирпич цвет Красный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
434.70 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Фасадные панели FineBer серии «Кирпич» предназначены для внешней отделки коттеджей, дачных домов и таунхаусов, малоквартирных построек. Изготавливаются панели для фасадов из полипропилена – материала, который отличается легкостью и прочностью, хорошо подходящего для эксплуатации в наших климатических условиях.
Физические и технические характеристики панелей серии «Кирпич» идентичны характеристикам всех фасадных панелей FineBer. Легкие (меньше 2,6 кг весит каждая панель), удобные для перевозки и монтажа, они прекрасно переносят и резкие колебания температуры, воздействие ультрафиолета, и прямое воздействие влаги.
Срок, в течение которого прослужит фасадная панель FineBer, составляет порядка 30 лет – и это без особого ухода.
Длина панели: 1137 мм
Рабочая ширина: 470 мм
Площадь покрытия: 0,46 кв.м

Компания ИП Алма-Профиль разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 11.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадная панель FineBer серия Кирпич цвет Красный может отличаться от 434.70 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель FineBer серия Кирпич цвет Красный: предложение от компании ИП Алма-Профиль в категории "Фасадные панели под кирпич" стоимостью 434.70 тг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы