Фасадная панель под дерево, Цвет Дуб Мореный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 46
Распечатать:
266.73 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
ФАСАДНАЯ ПАНЕЛЬ ПОД ДЕРЕВО, Тимберблок - открывает возможность оформить свой дом в стиле шале, скандинавском или природном стиле, сочетание передовых технологий и природной красоты деревянных фасадов, с точностью имитируя натуральную древесину.
ТИМБЕРБЛОК не имеет аналогов, производится по уникальной технологии сочетая в себе органичный естественный цвет и рисунок натурального дерева, при этом дополнительный слой из акрил-полиуретанового покрытия, добавляет материалу прочности и износостойкости.
Описание
Коллекция: ТИМБЕРБЛОК
Цвет: Дуб Кантри Мореный
Длина панели: 3400 мм
Рабочая ширина: 230 мм
Площадь покрытия: 0.8 кв.м.
Количество в упаковке: 10 шт
Масса упаковки: 16 кг
Timberblock сохраняет все лучшие качества фасадной панели: долговечность, функциональность, прекрасные эксплуатационные свойства, не требует сложного ухода, дополнительных вложений в процессе эксплуатации, а выглядит удивительно натурально.
Для защиты поверхности Timberblock используется безвредное и надежное акрил- полиуретановое покрытие, которое сохранит фасад вашего дома в первозданном виде на долгие годы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Фасадная панель под дерево, Цвет Дуб Мореный может отличаться от 266.73 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Алма-Профиль по почте или телефону.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель под дерево, Цвет Дуб Мореный: предложение от организации ИП Алма-Профиль в категории "Фасадные панели под кирпич" стоимостью 266.73 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы