Фасадная панель под дерево Ясень Зеленый в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
266.73 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
ФАСАДНАЯ ПАНЕЛЬ ПОД ДЕРЕВО, Тимберблок - открывает возможность оформить свой дом в стиле шале, скандинавском или природном стиле, сочетание передовых технологий и природной красоты деревянных фасадов, с точностью имитируя натуральную древесину.
Тимберблок не имеет аналогов, производится по уникальной технологии сочетая в себе органичный естественный цвет и рисунок натурального дерева, при этом дополнительный слой из акрил-полиуретанового покрытия, добавляет материалу прочности и износостойкости.
Описание
Коллекция: ТИМБЕРБЛОК
Цвет: Ясень Зеленый
Длина панели: 3400 мм
Рабочая ширина: 230 мм
Площадь покрытия: 0.8 кв.м.
Количество в упаковке: 10 шт
Масса упаковки: 16 кг
Коллекция фасадной панели - Timberbloсk не имеет аналогов, уникальность фасадной панели - Timberbloсk,заключается в уникальной технологии изготовления, фирменной фактуре и органичной естественной цветовой гамме.
Отделка зданий и частных домов из такого материала выглядит не просто натурально, а необычно и броско. Помимо четкого повторения формы рисунка сруба из натурального дерева, дополнительный слой из акрил-полиуретанового покрытия добавляет материалу прочности и износостойкости.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Фасадная панель под дерево Ясень Зеленый может отличаться от 266.73 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Алма-Профиль по телефону.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель под дерево Ясень Зеленый: предложение от продавца ИП Алма-Профиль в категории "Фасадные панели под кирпич" стоимостью 266.73 тг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы