Фасадная панель под дерево Ясень Золотистый в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2018 Просмотров: 115
Распечатать:
266.73 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
ФАСАДНАЯ ПАНЕЛЬ ПОД ДЕРЕВО, Тимберблок - открывает возможность оформить свой дом в стиле шале, скандинавском или природном стиле, сочетание передовых технологий и природной красоты деревянных фасадов, с точностью имитируя натуральную древесину.
Тимберблок не имеет аналогов, производится по уникальной технологии сочетая в себе органичный естественный цвет и рисунок натурального дерева, при этом дополнительный слой из акрил-полиуретанового покрытия, добавляет материалу прочности и износостойкости.
Описание
Коллекция: ТИМБЕРБЛОК
Цвет: Ясень Золотистый
Длина панели: 3400 мм
Рабочая ширина: 230 мм
Площадь покрытия: 0.8 кв.м.
Количество в упаковке: 10 шт
Масса упаковки: 16 кг
Коллекция фасадной панели - Timberbloсk не имеет аналогов, уникальность фасадной панели - Timberbloсk,заключается в уникальной технологии изготовления, фирменной фактуре и органичной естественной цветовой гамме.
Отделка зданий и частных домов из такого материала выглядит не просто натурально, а необычно и броско. Помимо четкого повторения формы рисунка сруба из натурального дерева, дополнительный слой из акрил-полиуретанового покрытия добавляет материалу прочности и износостойкости.

Компания ИП Алма-Профиль разместила на торговой площадке Propartner 11.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадная панель под дерево Ясень Золотистый может отличаться от 266.73 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
ИП Алма-Профиль i

ИП Алма-Профиль

ИНН: 841011400498

ОГРН: 0910740000113

На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель под дерево Ясень Золотистый: предложение от продавца ИП Алма-Профиль в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене 266.73 тг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы