Фасадная панель под кирпич, цвет Песочный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
455.80 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Большою популярность в Алматы набирает акриловая фасадная панель Stone House (Стоун Хаус) под камень и кирпич – это один из лучших на сегодня облицовочных материалов, имитирующий внешний вид природного камня и рваного кирпича. Фасадная панель изготовлена из экологически чистого материала, безопасна и не поддерживает горение. В связи с этим фасадная панель нашла широкое применение при отделке фасадов различных строений - частных домов, дач, коттеджей и т. д.
Универсальными коллекциями фасадной панели: Stone House, Туф, Скол, Кирпич можно облицовывать не только цокольную часть строения, но и всю поверхность фасада, а также он часто применим для отделки мансард, фронтонов, лестничных площадок.
Описание
Длина панели: 3035 мм
Рабочая ширина: 230 мм
Площадь покрытия: 0.7 кв. м.
Количество в упаковке: 10 шт
Масса упаковки: 16 кг
Цокольный сайдинг - СТОУН-ХАУС является вентилируемым фасадом. Подобная конструкция дает дополнительные преимущества в борьбе с сыростью. Как результат – значительно улучшаются теплотехнические характеристики утеплителя, а несущие конструкции остаются всегда сухими.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Фасадная панель под кирпич, цвет Песочный может отличаться от 455.80 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадная панель под кирпич, цвет Песочный: предложение от поставщика Алма-Профиль в рубрике "Фасадные панели под кирпич" по цене 455.80 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы