Фасадные панели под травертин в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.06.2017 Просмотров: 80
Распечатать:
от 4 300 до 7 800 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Фасаднаяотделочнаяпанельутепления-это композитный материал для декоративной облицовки и утепления фасадов, применяемый для здания 28м!
Описание материала:
Материал представляет из себя модифицированные волокнисто цементные панели, покрытые с лицевой стороны многослойным защитным и декоративным полимерным составом, утеплитель Пенополистирол марки м35. Рабочая толщина изделий без утеплителя:6-16мм. Вес 1квадратного метра изделия: от 12до22кг.
Виды декоративного покрытия панелей:
1. Фактурные покрытия, не требующие окраски:
Травертин
Песчаник
2. Гладкие покрытия с декоративной покраской(декорированием)
Травертин Киргизкий
Травертин иранский
Гранит
Мрамор
Лаймстоун


Компания Мастер Фасада разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фасадные панели под травертин может отличаться от от 4 300 до 7 800 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастер Фасада по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасадные панели под травертин: предложение от поставщика Мастер Фасада в категории "Фасадная панель" стоимостью от 4 300 до 7 800 тг/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы