Формы пластиковые для производства декоративного камня в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
1 688.16 тг/кв.м
Не указано
Оплата: предоплата 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: платная; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана ...
Уважаемые предприниматели, мы рады Вам представить нашу новую продукцию -Формы для фасадных панелей изАБС пластика. Наши формы отличаются высокой прочностью и долговечностью за счёт увеличенной толщины материала, а свойстваАБС пластикапридают форме эластичность, что позволяет без труда и без брака производить распалубку изделий, не применяя смазочно-распалубочных смазок.
Компания "Альгамбра" предлагает эксклюзивные, оригинальные и, что немаловажно, высокопрочные формы для производствафасадных панелей из АБС-пластика.
Размеры: 500х500, 500х500
АБС-пластик - ударопрочный аморфный материал. Отличительные свойства: теплостойкость 110ºС, выдерживает низкие температуры до -40ºС, дает блестящую поверхность, имеет хорошую химическую стойкость, стоек к щелочам и смазочным маслам, характеризуется пониженными электроизоляционными свойствами.
Доставка во все регионы РК транспортными компаниями

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Формы пластиковые для производства декоративного камня может отличаться от 1 688.16 тг/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Изумрудный Город по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Формы пластиковые для производства декоративного камня: предложение от предприятия Изумрудный Город в категории "Форма пластиковая" стоимостью 1 688.16 тг/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы