Гардеробные системы Парус и К.Рассрочка в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
от 250 000 до 1 000 000 тг/комплект
Под заказ
Оплата: 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: 21 рабочий день; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
ООО «Парус и К» - российская производственная компания, основанная в 1995 году. Основным видом деятельности компании была выбрана профессиональная обработка металлов и создание высококачественной продукции различной направленности,одним из которых является Гардеробная система «Парус и К».
Гардеробная система «Парус и К» - это уникальная и универсальная система, предназначенная для легкой, быстрой и эффективной организации жилого пространства. Система представлена широким ассортиментом комплектующих и декоров, позволяющих найти рациональное решение для хранения одежды, предметов домашнего обихода, гаражного хранения, мастерских, офисных комнат, спорт инвентаря и т.д. Систему можно использовать в качестве наполнения гардеробных комнат и шкафов-купэ, либо как самостоятельную часть интерьера. Создавайте уют Вашего дома вместе с нами.
Вы можетескачатьполный каталог универсальных систем хранения "Парус и К".

Фирма ТОО Алматы Студио разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 25.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гардеробные системы Парус и К.Рассрочка может отличаться от от 250 000 до 1 000 000 тг/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Алматы Студио по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гардеробные системы Парус и К.Рассрочка: предложение от поставщика ТОО Алматы Студио в категории "Комплект мебели" стоимостью от 250 000 до 1 000 000 тг/комплект. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы