Газовая водонагревательная колонка Termet Aquacomfort Turbo 19-03 (электроподжиг) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
31 197.20 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Безопасная и комфортнаятурбированная газовая колонкаTermet AquaComfort– современный проточный водонагреватель, предназначенный для обеспечения горячей водой кухни и ванной, как в многоквартирных так и частных домах.
Привлекательный дизайн, закрытая камера сгорания, надежная система безопасности, простота управления, низкое потребление газа, высокий КПД и бесшумная работа - это преимущества данной турбированной газовой колонки Термет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Газовая водонагревательная колонка Termet Aquacomfort Turbo 19-03 (электроподжиг) может отличаться от 31 197.20 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Termet Казахстан по почте или телефону.
На портале 7 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовая водонагревательная колонка Termet Aquacomfort Turbo 19-03 (электроподжиг): предложение от поставщика Termet Казахстан в рубрике "Водонагреватели" по цене 31 197.20 тг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы