Газовые настенные котлы Hydrosta. Монтаж со скидкой 30 % в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 63
Распечатать:
24 461.44 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Настенные газовые котлы HYDROSTA представляют собой компактную, полностью укомплектованную микрокотельную и предназначены для отопления и ГВС квартир и коттеджей площадью до 400 м2. Конструкция с закрытой камерой сгорания допускает установку котлов в нежилых помещениях жилых домов этажностью до и выше 5-ти этажей. Управление котлом осуществляется с помощью выносного комнатного пульта с удалением до 15м. Подача газа в котлах модулируется. Для увеличения экономичности котлы оборудованы электронным таймером.Котлы могут работать на природном газе и на пропане.
НАЛИЧИЕ И СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ

Организация Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО зарегистрирована на сайте Propartner.kz 04.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовые настенные котлы Hydrosta. Монтаж со скидкой 30 % может отличаться от 24 461.44 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовые настенные котлы Hydrosta. Монтаж со скидкой 30 %: предложение от продавца Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в категории "Газовые отопительные котлы" стоимостью 24 461.44 тг/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы