Геотекстиль нетканный(дорнит) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.12.2014 Просмотров: 53
Распечатать:
от 87.60 до 584 тг./пог.м
Не указано
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Геотекстиль – это высокопрочное полотно из тканого или нетканого текстиля на полимерно-волоконной основе, материал полностью воздухопроницаем и свободно пропускает воду. Геотекстиль находит широкое применение в дорожном и гидротехническом строительстве, транспортной и инженерно-коммуникационной отраслях, территориальном благоустройстве и ландшафтном дизайне, промышленности и сельском хозяйстве. Наиболее распространенным видом геотекстиля является нетканое полотно дорнит из геосинтетических нитей, изготовленное по иглопробивной, вязальнопошивной или термической технологии.
Производство дорнита
Материал геотекстиль Миаком-ИП и Миаком-Т – это экологически чистый геотекстиль (дорнит), производство которого осуществляется на основе высококачественного полипропиленового/полиэфирного сырья, благодаря чему материал обретает высокую термическую, биологическую, химическую и механическую устойчивость к различного вида негативным воздействиям природных факторов и окружающей среды. Нетканые материалы выдерживают большие статические и динамические нагрузки, прочны на разрыв и растяжение, имеют отличную фильтрационную и пропускную способность, за счет чего геотекстильное полотно дорнит широко применяется в дорожном строительстве (геотекстиль дорожный) в качестве универсального материала с высокими эксплуатационными показателями.

Организация Армостаб добавлена в каталог Propartner.kz 16.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Геотекстиль нетканный(дорнит) может отличаться от от 87.60 до 584 тг./пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Армостаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Геотекстиль нетканный(дорнит): предложение от продавца Армостаб в категории "Геотекстиль Дорнит" стоимостью от 87.60 до 584 тг./пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы