Гибкая и битумная черепица в Алматы. Доставка в Регионы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
244.78 тг/кв.м
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Гибкая черепица шинглас производится в России по самым современным технологиям, и занимает лидирующею позицию на нашем рынке. черепица Shinglas является пятислойным материалом и славится своей прочностью и долговечностью. Шинглас обладает отличными гидро шумо изоляционными свойствами, это основные необходимые качества при наличии жилой мансарды. Гибкая черепица shinglas создавалась с учетом реалий сурового климата, что так же отразилось на ее сроке эксплуатации, который достигает 50-ти лет.

Компания Кровмаркет зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 09.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гибкая и битумная черепица в Алматы. Доставка в Регионы может отличаться от 244.78 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кровмаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

177.26 тг/кв.м
есть в наличии
Павлодар
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гибкая и битумная черепица в Алматы. Доставка в Регионы: предложение от продавца Кровмаркет в рубрике "Битумная черепица (гибкая)" по цене 244.78 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы