Гигрометр-термометр DC-103, с внешним датчиком температуры в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
996.01 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличными, безналичными; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Самовывоз, курьерской службой по регионам; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...
Гигрометр-термометр DC-103, свнешним датчиком температуры​обладает повышенной точностьюизмерения параметров: температура и влажность внутри и внешнейтемпературыс выносным датчиком. Широко применяется в холодильниках и морозильниках, на содовых участкахв теплицах, в садах и огородах.С помощьюDC-103можно отслеживать температурные изменения как внутри помещения, так и снаружи.
Гигрометр-термометрDC-103 оснащена проводом с датчиком для наружного измерения температуры.а также влажность внутри помещения. Датчик для измерения наружной температуры, который можно отсоединить (его длина составляет 1м).
DC-103 имеет контрастныйдисплей, поэтому позволяет видеть все показатели, не зависимо от того, под каким углом Вы на него смотрите.DC-103работает от 1-й батарейки 1,5В типа AG13.

Фирма Alexel разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 21.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гигрометр-термометр DC-103, с внешним датчиком температуры может отличаться от 996.01 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alexel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гигрометр-термометр DC-103, с внешним датчиком температуры: предложение от организации Alexel в рубрике "Метеостанции" по цене 996.01 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы