Glance / Кавер группа / Live band / Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
75 967.20 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Группа Glance - это зажигательная музыкальная группа на свадьбу, корпоратив и любой праздник!
Наш коллектив подарит вашему празднику ураган взрывных эмоций, лавину драйва и создаст непринужденную веселую атмосферу!
Оригинальные аранжировки профессиональных музыкантов сделают знакомые и любимые песни еще более зажигательными и выманят на танцпол даже самых скромных гостей!
Участники коллектива - это профессиональные музыканты с большим студийным и концертным опытом, в том числе знакомые Вам по работе с известными казахстанскими и зарубежными артистами. Они как никто другие знают, что именно нужно слушателю!
Нам доверили свои мероприятия множество счастливых молодоженов, юбиляров, и самых престижных ресторанов и клубов Алматы и Казахстана.
г. Алматы


Организация Glance Live Band добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Glance / Кавер группа / Live band / Алматы может отличаться от 75 967.20 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Glance Live Band по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

от 100 до 350 тг
под заказ
Алматы
270.11 тг/шт
есть в наличии
Астана
от 65 000 до 165 000 тг
под заказ
Караганда
На портале 7 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Glance / Кавер группа / Live band / Алматы: предложение от компании Glance Live Band в категории "Развлечение" стоимостью 75 967.20 тг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы