Грунт торф для рассады в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 83
Распечатать:
48.96 тг/шт
Не указано
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Торф Торфяной субстрат SF2 3 л. в пакетах - полностью готовый к применению универсальный питательный грунт, содержащий полный набор питательных веществ, необходимых для полноценного роста и развития растений. Состав: PH - 5,5 - 6,5; NPK, микроэлементы, смягчающее вещество - Fiba Zorb. Допускается смешивание с почвой 1/1. Оптовым покупателям предоставляется скидка от 5% до 10%.


Организация Садовый центр на Гагарина добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт торф для рассады в Алматы может отличаться от 48.96 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Садовый центр на Гагарина по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт торф для рассады в Алматы: предложение от компании Садовый центр на Гагарина в рубрике "Торфогрунт" по цене 48.96 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы