Грязезащитные покрытия от Standartpark в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 98
Распечатать:
388.28 тг/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Проблема грязи, уборка помещений
Сегодня проблема защиты помещений от вносимой на обуви грязи приобрела особую актуальность, так как положительный имидж организации в значительной степени определяется состоянием ее офиса. Даже самые современные и дорогостоящие напольные покрытия должны быть безупречно чистыми, так как их проще защитить от повреждений, чем ремонтировать.
Профессиональный подход к очистке обуви от уличной грязи, пыли и влаги является важным требованием европейских стандартов при проектировании, строительстве и ремонте любых помещений, ориентированных на прием большого потока посетителей.
Особым достоинством такой системы очистки обуви считается то, что грязь и влага задерживаются при входе и не распространяются в помещении. По своей сути эта система является скрытым видом уборки, не нарушающим дизайн и поддерживающим чистоту напольных покрытий внутри помещения. Поэтому в современном строительстве о защите помещений от грязи необходимо задумываться на стадии проектирования зданий и сооружений.
Цену уточняйте.
Мы не просто продаем вам грязезащитные и грязеотталкивающие покрытия! Мы оказываем комплекс услуг!
Проект. На этапе проектирования здания наши технические специалисты могут проконсультировать Вас по вопросам грязезащиты (месторасположение, размеры, материалы, способы укладки т.д.);
Производство. По вашим чертежам мы изготовим для вас грязезащитные покрытия любой формы. При необходимости сделаем замер на месте установки заказных изделий.;
Ассортимент. В нашем ассортименте есть все, что нужно: стальной настил, придверные решетки с алюминиевым профилем, модульные покрытия, ворсовые ковры, накладки на ступени;
Монтаж. Наши специалисты обустроят приямки и уложат покрытия;
Замена и ремонт. Замена чистящих вставок придверных решеток на новые вставки, на вставки другого цвета или нанесение логотипа.
Трехступенчатая система грязезащиты
Грязезащита на вход. Как разобраться, какие изделия, на какую ступень очистки можно применять? Необходимо помнить, что грязезащитное покрытие будет эффективно в том случае, если идущий сделает по нему не менее четырех-шести шагов. Наиболее эффективная защита помещений от уличной грязи достигается использованием трехступенчатой системы грязезащиты.
Таким образом, профессионально и правильно построенная система грязезащиты позволяет не только изящно дополнить архитектурный дизайн здания, но и значительно сэкономить на уборке помещения, сделать его чище, а следовательно, позволяет помещению выглядеть более респектабельно.
Эффективная грязезащита от компании Стандартпарк - лучший способ защитить помещение от уличной грязи!
Первая ступень очистки
Грязезащитные напольные покрытия первой ступени
Грязезащитные напольные покрытия первой ступени принимают на себя первый удар: они укладываются на улице. Соответственно, такие грязезащитные (грязеотталкивающие) покрытия должны хорошо переносить перепады температуры (от -40 до +50С), не впитывать влагу и легко чиститься. На этом этапе с обуви счищается крупнофракционная грязь и камешки, в зимний период – снег.
Этим требованиям отвечают:
оцинкованные стальные решетки;
модульные покрытия Барьер;
решетки "Волна";
решетки "Сити" в сочетании Резина+Резина, Резина+Скребок;
решетки "Респект" в сочетании Резина+Резина.
Изделия с текстилем применять на первую ступень очистки не рекомендуется.
Вторая ступень очистки
Грязезащитные напольные покрытия второй ступени
Грязезащитные покрытия второй ступени располагаются в тамбурах или револьверных дверях. Задача грязезащитных покрытий второй ступени заключается в защите помещений от средних и мелких включений, которые остаются на подошве после первой ступени очистки, а также частично собрать влагу.
В качестве второй ступени очистки используются:
решетки "Сити" в комбинациях: Щетка, Щетка+текстиль, Резина+Текстиль, Щетка+Резина и аналогичные сочетания с добавлением Скребка;
решетки "Респект" в комбинациях: Щетка, Щетка+текстиль, Резина+Текстиль; Щетка+Резина;
решетки "Титан";
решетки "Сити Радиал";
модульные покрытия (Барьер, Сити-пласт);
Наиболее эффективно заполнение грязезащитным покрытием всего тамбура. Если же площадь тамбура очень велика, следует выбирать такую ширину покрытия, чтобы два идущих навстречу друг другу человека могли свободно разойтись, не заступая за пределы покрытия. При этом минимальная ширина - это ширина распахнутых дверей плюс 20-40 см.
Третья ступень очистки
Грязезащита на вход третьей ступени очистки
Грязезащитные покрытия третьей ступени применяются для окончательной очистки и подсушивания обуви посетителей. Они укладываются в вестибюлях и на лестницах, около лифтов, непосредственно внутри помещения.
К ним относятся:
покрытия "Сити" с текстильными вставками
покрытия "Респект" с текстильными вставками
грязезащитные ковры - Комфорт, Ворсовое покрытие.
Цена на товар, изображенный на 5ом фото.

Организация Стандартпарк Казахстан зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 05.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грязезащитные покрытия от Standartpark может отличаться от 388.28 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Казахстан по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грязезащитные покрытия от Standartpark: предложение от организации Стандартпарк Казахстан в рубрике "Грязезащитные покрытия" по цене 388.28 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы