Пожарный извещатель Сибирский Арсенал ДИП GSM Автономный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
3 256.46 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Пожарный дымовой автономный GSM оптико-электронный извещатель ДИП GSM (ИП 212-63 А GSM) служит для обнаружения признаков пожара (задымленности). Назначение: Реагирует на появление дыма в помещении, оповещает о пожаре на телефон (звонок, СМС) и громким звуком. Предназначен для использования в качестве автономной пожарной сигнализации. Извещатель устанавливается в жилых помещениях, работает автономно и совместно с другими извещателями ИП212-63А. Особенности Традиционно простая настройка. Работает круглосуточно. Работает от одной батареи не менее 3 лет. Встроенная сирена. Оповещение на мобильный телефон звонком и SMS. Устойчивость к ложным срабатываниям. Светодиодная индикация. Автоматическая диагностика батареи, запыленности оптической камеры. Свето-звуковое оповещение о разряде батареи и неисправности. Защита от неправильного подключения батареи. Ручное тестирование работоспособности. Возможность объединить до 10-ти извещателей в группу. Присутствует возможность солидарной работы с ИП-212-63А, что позволяет информировать на мобильный телефон о срабатывании извещателей в группе. Срабатывание одного извещателей приводит к срабатыванию всех извещателей в группе.

Компания ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена в каталог Propartner.kz 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пожарный извещатель Сибирский Арсенал ДИП GSM Автономный может отличаться от 3 256.46 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожарный извещатель Сибирский Арсенал ДИП GSM Автономный: предложение от поставщика ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "GSM сигнализация" стоимостью 3 256.46 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы