GSM сигнализация предупреждения о заливе водой и проникновении посторонних в охраняемое помещение в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
6 558 179.88 тг./шт
Оплата: 100
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Безопасность помещений и квартир от залива,затопленияводой и проникновения посторонних в охраняемое помещение. GSM сигнализация подаст непрерывный сигнал тревоги на Ваш мобильный (сотовый) или обычный телефон, в случае залива (затопления) водой квартиры, подвала и т.д. (при аварии) - прорыве канализационных, водопроводных, труб отопления, наводнении и т.д., а также при проникновении посторонних в охраняемое помещение. Сигнализация полностью автономна: при отключении электричества, работаетот встроенного аккумулятора. (В режиме «ожидания», без электричества, более 20-ДВАДЦАТИ суток). Без абонентной платы. Проста в установке. Не требует ухода.
Технические характеристики:
Напряжение электропитания сети : -110 – 250 В
Потребляемая мощность не более – 3-х (три) Ватт/сутки
Диапазон рабочих температур от -30 °С до + 60 °С;
Допустимая влажность -95 % (на пар в ванной, бане не реагирует)
Тип оформления – авторская разработка


Организация интернет магазин разместила на торговой площадке Propartner 07.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги GSM сигнализация предупреждения о заливе водой и проникновении посторонних в охраняемое помещение может отличаться от 6 558 179.88 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию интернет магазин по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GSM сигнализация предупреждения о заливе водой и проникновении посторонних в охраняемое помещение: предложение от организации интернет магазин в рубрике "Охрана имущества" по цене 6 558 179.88 тг./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы