ИБП Tripplite SMARTINT2200VS серии SmartPro 2.2 кВА в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
45 657.98 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Интеллектуальный, линейно-интерактивный ИБП Tripp Lite модель SMARTINT2200VS вертикального исполнения предотвращает потерю данных, простой и повреждение оборудования из-за отключения электропитания, колебаний напряжения и переходных процессов. Внутренние батареи большой емкости обеспечивают время автономной работы 19 минут при половинной нагрузке и 7 минут при полной нагрузке. Обеспечивается стабилизация номинального выходного напряжения 230 В во время понижений напряжения до 151 В и превышений до 282 В без расходования энергии батарей. Нагрузочная способность 2200 ВА достаточна для питания различного сетевого, телекоммуникационного и другого чувствительного электронного оборудования. В конструкции предусмотрено 9 розеток, 6 из них входят в три группы нагрузки с индивидуальным управлением (по две розетки в группе), для которых с помощью программного интерфейса при необходимости может выполняться перезагрузка выбранного оборудования, или отключаться менее значимое оборудование, чтобы продлить время работы более критичного оборудования. Поддерживается одновременный дистанционный контроль ИБП и состояния электропитания объекта через встроенные порты мониторинга USB и DB9. В комплект поставки входит программное обеспечение PowerAlert для контроля и автоматического отключения ИБП, а также полный комплект соединительных кабелей. Встроенный разъем для подключения принадлежностей поддерживает управление по SNMP при помощи карты SNMPWEBCARD. Интерфейс аварийного отключения (EPO) предоставляет возможность мгновенного отключения ИБП и присоединенной к нему нагрузки в случае пожара или чрезвычайного происшествия. Многофункциональные звуковые сигналы и набор из 5 светодиодов на передней панели обеспечивают наглядную индикацию состояния ИБП и сети электропитания. Подавление выбросов напряжения предназначено для защиты сетевого оборудования от повреждений и проблем в работе, вызванных переходными процессами и помехами в электросети. Привлекательный серый цвет.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ИБП Tripplite SMARTINT2200VS серии SmartPro 2.2 кВА может отличаться от 45 657.98 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ИБП Tripplite SMARTINT2200VS серии SmartPro 2.2 кВА: предложение от продавца ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Источник бесперебойного питания (Блок бесперебойного питания)" стоимостью 45 657.98 тг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы