Icynene H2Foam LitePlus в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2020 Просмотров: 105
Распечатать:
249.85 тг/кг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: доставка и самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

H2Foam LitePlus (LDC70)– это теплоизоляция из полиуретановой пены от «IcyneneInc. », изготавливаемая непосредственно на месте выполнения работ, низкой плотности, с открытыми ячейками, эластичная, вспениваемая на 100% с помощью воды. Продукт используется в качестве теплоизоляции и барьера в полостях стен, при обустройстве крыш, сборных полов, сборных потолков, вентилируемых и не вентилируемых чердаков, вентилируемых и невентилируемых полупрохадных технических этажей. Может наноситься на: бетон и кирпичную кладку, дерево, гипсокартон и ДСП, окрашенные минеральные основания, стекло, ПВХ, АБС-пластик, полипропилен и полиэтилен, асфальт, битумные мембраны.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Icynene H2Foam LitePlus может отличаться от 249.85 тг/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу МонтажТехноСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Icynene H2Foam LitePlus: предложение от компании МонтажТехноСнаб в категории "Пенополиуретан" стоимостью 249.85 тг/кг. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы