Алматы
Разместить предложение

Инструмент строительный в Алматы

Рекомендуемые
Как сюда попасть?

Строительный инструмент используется на любом этапе постройки гражданских и промышленных зданий, их реконструкции. К этой категории товаров можно также отнести различные приспособления для ремонта и отделки – как внутренней, так и наружной. Строительный инструмент делится на две большие группы – электрический и ручной. К нему можно также отнести различные приспособления для выполнения работ – лестницы, стремянки, мостики и площадки.

На первом этапе строительства обычно востребовано производственное строительное оборудование: гидравлический инструмент, бетономешалки и другие приспособления, при помощи которых выполняется фундамент и возводится каркас здания. Из ручного инструмента не обойтись без мастерка и молотка каменщика.

Для качественной прокладки инженерных коммуникаций электрику обязательно понадобятся отвертки и всевозможные измерительные приборы: тестеры, индикаторы. Сантехник должен иметь в своем арсенале набор разнообразных гаечных ключей, газовый ключ, оборудование для сварки полипропиленовых и металлических труб.

Больше всего ручного строительного инструмента применяют штукатуры, плиточники и другие специалисты по отделке. Шпатели, плиткорезы, правила, лазерные и гидроуровни для контроля – все это необходимо для достижения высокого качества выполненных работ.

Красивый пол получается благодаря совместному применению ручного и электромеханического строительного инструмента: приспособлений для разметки, лазерных линеек, шлифовальных машин и прочее.

Перфораторы, столярно-слесарный инструмент активно применяются при установке окон, дверей, обшивке гипсокартоном и создания уникального дизайна внутренних помещений.

Наш каталог предлагает вам тысячи предложений строительного инструмента от поставщиков Алматы – импортного и отечественного, разного ценового диапазона и назначения Вы можете приобрести его оптом и в розницу, его можно взять напрокат. Мы даем вам возможность не только выбрать по самой выгодной цене из прайсов поставщиков строительного инструмента, но и приобрести к нему все необходимые расходные материалы – сверла, буры, фрезы. Широкий выбор предложений строительных инструментов в Алматы и объективная информация про них – вот краткая характеристика нашего сайта.

Новые предложения в разделе "Инструмент строительный"

Миксер Moulinex HM411110 белый
Миксер Moulinex HM411110 белый

19 320 тг

в наличии
Миксер Panasonic MK-GH1WTQ
Миксер Panasonic MK-GH1WTQ

13 190 тг

в наличии
Держатель шин Deluxe ШД-3/3 (10*100)
Термоусаживаемая гильза КДЗС SHIP HST40
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 2 м
Кабель соединительный Surveon ZCABLEEXT1
Держатель шин Deluxe ШД-3/1 (8*80)
Держатель шин Deluxe ШД-3/1 (6*60)
Миксер стационарный Panasonic MK-GB1WTQ
Крепление LD Systems SAT WMB 10 B W
Крепление LD Systems SAT WMB 10 B W

14 320 тг

в наличии
Крепление LD Systems SAT WMB 10 B
Крепление LD Systems SAT WMB 10 B

14 320 тг

в наличии
Миксер Moulinex Quickmix HM3101B1 белый
Миксер Braun HM3137
Миксер Braun HM3137

28 150 тг

в наличии
Цифровой аудиопроцессор Work WPE 26N
Подавитель обратной акустической связи Work WEF-1010
Пульт управления аудиоисточниками Audac ISP40, TSP40, DSP40, MSP40
Отвёртка (прямой шлиц) Poholy 102-100 Намагниченная
ЗАТИРОЧНАЯ МАШИНА (ВЕРТОЛЕТ) 600 ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ
Модуль сетевого интерфейса Dante AUDAC ANX44 для XMP44
Источники сигнала Audac TSP40
Источники сигнала Audac TSP40

91 680 тг

в наличии
Адаптер DC power (папа) SHIP DCAT
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Универсальный адаптер входов AUDAC ATU44MK2
Больше предложений

    На портале ProPartner вы сможете:
  • купить инструмент строительный в Алматы оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость инструмента строительного у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ