Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ 190.алматы. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2018 Просмотров: 66
Распечатать:
5 503.40 тг/шт
В наличии
Оплата: Оплата наличным и безналичным расчетом.
Доставка: Доставка по г.алматы и в регионы казахстана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис), КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Караганда, КАЗАХСТАН, Шымкент ...
Сварочный инвертор Ресанта серии САИ является очень удобным электрическим аппаратом. Его применяют в работе о бытовых и хозяйственных условиях, как и в профессиональных направлениях деятельности. Очень важным преимуществом аппарата Ресанта САИ 190 является его высокий показатель КПД, благодаря чему сам инструмент не требует больших затрат электроэнергии.
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ 190 используется в первую очередь для инверторной сварки, а также может использоваться для наплавки и резки металлов, как цветных, так и черных. При этом применяются покрытые электроды. При этом помните, что наибольший диаметр электрода составляет 5 мм, при этом в ходе работы применяются большие токи.
Незначительный вес и габариты данного прибора помогут вам использовать его в быту без каких-либо проблем, которые связаны с транспортировкой. При начале работы устройства, которое заключается в розжиге электрической дуги, не создается перегрузки сети.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ 190.алматы. может отличаться от 5 503.40 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Шляхов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ 190.алматы.: предложение от поставщика Шляхов в категории "Сварочный инвертор" стоимостью 5 503.40 тг/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы