Изготовление и установка пластиковых, алюминиевых и металлопластиковых окон в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
5 064.48 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Изготовление и установка пластиковых, алюминиевых и металлопластиковых окон в Алматы!
Изготовим и установим двухстворчатые, трехстворчатые пластиковые окна из немецкого профиля REHAU и Salamander по лучшей цене в Алматы.
Компания "Royal Group"производит качественную установку пластиковых, алюминиевых, металлопластиковых окон любой сложности.
Окна нашей компании отличаются высоким качеством и недорогой стоимостью. В спектр наших услуг входит остекление балконов и лоджий,
всплывающие окна, раздвижные двери до установки откосов и подоконников. Наши квалифицированные специалисты отлично справляются с любой поставленной задачей. Вам не нужно знать размеры окон, наши специалисты приедут и замерят окна совершенно бесплатно.
Лучшие окна в Алмате от "Royal Group". Изготовление и установка пластиковых, алюминиевых и металлопластиковых окон по лучшим ценам!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление и установка пластиковых, алюминиевых и металлопластиковых окон в Алматы может отличаться от 5 064.48 тг/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Пластиковые окна алматы по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление и установка пластиковых, алюминиевых и металлопластиковых окон в Алматы: предложение от поставщика Пластиковые окна алматы в рубрике "Конструкция алюминиевая" по цене 5 064.48 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы