Изоспан AF (огнестойкий) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
5 402.11 тг/рулон
Не указано
Оплата: 50% предоплаты, либо полная оплата
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Представляет собой паропроницаемую мембрану, в составе которой присутствуют огнезащитные компоненты – антипирены, добавляемые в расплав при производстве материала методом экструзии полимера. Паронепроницаемые огнезащитные мембраны Изоспан-AF обеспечивают защиту элементов строительных конструкций зданий всех типов и теплоизоляционных материалов от ветра, пыли и конденсата, а также препятствуют возникновению случайных возгораний. Использование мембран Изоспан-AF надолго сохранит неизменными свойства утеплителя и увеличит срок службы строительных конструкций. Пароизоляционные мембраны Изоспан-AF с огнезащитными свойствами эффективно применяются в строительстве кровель, стен с наружным утеплением, вентилируемых фасадов и обеспечивают их защиту от случайных возгораний во время проведения сварочных работ, гидроизоляции стен и цоколя с использованием паяльной лампы, нарушении правил обращения с огнем.

Фирма Alma Profile (ИП Идигов) добавлена в каталог Propartner 23.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изоспан AF (огнестойкий) может отличаться от 5 402.11 тг/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alma Profile (ИП Идигов) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

14.35 тг/м
есть в наличии
Алматы
На портале 8 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изоспан AF (огнестойкий): предложение от компании Alma Profile (ИП Идигов) в рубрике "Пленка гидроизоляционная" по цене 5 402.11 тг/рулон. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы