Алматы
Разместить предложение

Кабель FTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров Dintek в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 16.04.2017Просмотров: 17
Кабель FTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров Dintek в Алматы

49 540 тг

в наличии

Регионы доставки: Алматы (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Кабель FTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров PWC усиленный, экранированный, 10-Gigabit Ethernet Dintek
Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Кабель FTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров Dintek может отличаться от 49 540 тг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HSP SHOP по телефону.

Более выгодные предложения

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Алматы

1 435 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Алматы

1 470 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Алматы

1 470 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Алматы

1 470 тг

в наличии

Поставщик

Похожие предложения в Алматы

Кабель HP AJ837A в Алматы

45 990 тг

в наличии
Кабель UTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров Dintek в Алматы

30 736 тг

в наличии
Кабель волоконно-оптический HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 в Алматы

12 270 тг

в наличии

Похожие предложения в других регионах

Кабель TP-Link TL-ANT24EC12N 12m (N Male to Female) в Алматы

1 155 грн

в наличии
Кабель в Алматы

6,90 $

Теги экранированный кабель
Забыли пароль?
НАВЕРХ