Кабель TTR 3*6 H05VV-F - VDE в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
121.89 тг/м
В наличии
Оплата: Наличными и безналичными
Доставка: Бесплатная доставка при покупке товара на сумму свыше 200000 тенге
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
Благодаря тому, что кабель TTR практически независим от общего количества перегибов, он идеально соединяет электроприборы, которые требуют частых перегибов кабеля. Тогда провод способен около 5 тысяч часов работать бесперебойно. Данный тип провода не подлежит армированию неразборной арматурой.
Стойкость к внешним механическим воздействиям гарантирует наличие изоляции, состоящей из ПВХ. Благодаря свойствам изоляционного материала не подвергается горению. Не изменяет своих механических характеристик в диапазоне температур -20 / +60 градусов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кабель TTR 3*6 H05VV-F - VDE может отличаться от 121.89 тг/м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию STP CABLE по телефону.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель TTR 3*6 H05VV-F - VDE: предложение от компании STP CABLE в рубрике "Провод H05VV-F" по цене 121.89 тг/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы