Кабельный канал плинтусного типа DKC 07200 70х22мм в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
338.48 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
"In-liner Front" − это современные и инновационные пластиковые кабельные короба (кабель-каналы) для открытой проводки в административных помещениях. Система "In-liner Front" состоит из кабель-каналов, соединительных и ответвительных аксессуаров, элементов крепления электроустановочных изделий. Короба и аксессуары производятся из высококачественных материалов. Имеют элегантный дизайн, глянцевую поверхность и обтекаемую форму. Поверхность кабель-каналов легко очищается от пыли в процессе эксплуатации, а также долгое время сохраняет белый цвет под действием ультрафиолета.

Организация ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кабельный канал плинтусного типа DKC 07200 70х22мм может отличаться от 338.48 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабельный канал плинтусного типа DKC 07200 70х22мм: предложение от поставщика ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Кабель канал IN LINER" стоимостью 338.48 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы