Кабель TTR 3*10 H05VV-F - VDE в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
211.53 тг/м
В наличии
Оплата: Наличными и безналичными
Доставка: Бесплатная доставка при покупке товара на сумму свыше 200000 тенге
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...

Кабель находит применение в основном в бытовой сфере – для подключения к электросети различных приборов и мелкой бытовой техники, а также полупрофессионального электроинструмента для строительства или ремонта: стиральных и посудомоечных машин, пылесосов, электродрелей, шлифмашин и т. п.
По техническим показателям этот провод может подсоединяться к сетям различных приусадебных средств малой механизации для частного растениеводства, огородничества и садоводства, других аналогичных приборов и машин: триммер, электрокосилка.
Он весьма востребован при изготовлении электрических удлинителей (бытовых переносок) различной длины, рассчитанных на рабочее напряжение в пределах от 220 до 380 В. Такой провод используется для монтажа различных систем наружного освещения, при сооружении щитовых рекламных уличных конструкций.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кабель TTR 3*10 H05VV-F - VDE может отличаться от 211.53 тг/м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию STP CABLE по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кабель TTR 3*10 H05VV-F - VDE: предложение от поставщика STP CABLE в рубрике "Провод H05VV-F" по цене 211.53 тг/м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы