Кабели контрольные, не распространяющие горение КВВГнг, КВВГзнг, КВВГЭнг, КВБбШвнг, КВБбШвзнг в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
от 200 до 1 000 тг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ И НАЗНАЧЕНИЕ
Кабели предназначены для не подвижного присоединения к электрическим приборам, аппаратам, сборкам зажимов электрических распределительных устройств на номинальное переменное напряжение до 660 В частотой до 100 Гц или постоянноенапряжение до 1000 В. Применяют для прокладки в помещениях, каналах, туннелях при отсутствии механических воздействий на кабель, в условиях агрессивной среды и необходимости защиты электрических цепей от влияния внешних электрических полей.
Кабели КВВГЭнг, КВВГнг, КВВГзнг, КВБбШвнг, КВБбШвзнг применяются для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях для обеспечения пожарной безопасности кабельных цепей при групповой прокладке.
Кабели КВВГзнг применяются для электроустановок, требующих уплотнения при вводе.
Класс пожарной опасности по ГОСТ Р53315 П1б.8.2.5.4.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Кабели контрольные, не распространяющие горение КВВГнг, КВВГзнг, КВВГЭнг, КВБбШвнг, КВБбШвзнг может отличаться от от 200 до 1 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Gifs по почте или телефону.
На портале 5 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
77 Показать номер
Уровень сервиса
Кабели контрольные, не распространяющие горение КВВГнг, КВВГзнг, КВВГЭнг, КВБбШвнг, КВБбШвзнг: предложение от поставщика Gifs в категории "Кабель КВВГнг" стоимостью от 200 до 1 000 тг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы