Как избавиться от клопов в Алматы. Чем травить. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2018 Просмотров: 57
Распечатать:
от 10 000 до 30 000 тг
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: В удобное для Вас время.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Внимание предновогодняя АКЦИЯ до 31 декабря!!! Цены на обработку квартир снижены: 1 ком.кв.- 10 000 тг.; 2-х ком.кв.- 12 000 тг.; 3-х ком.кв.- 15 000. + ГАРАНТИЯ 3 мес. Предновогодняя скидка!
Уничтожение клопов
Служба уничтожения насекомых предлагает вам услуги по профессиональной обработке домов и квартир, направленной на полное уничтожение клопов. Постельных клопов относят к категории наиболее распространенных бытовых вредителей, которые селятся рядом с человеком.
При уничтожении клопов обработке подвергаются в первую очередь плинтуса, стыки стен и потолка, углы, щели, мягкая мебель и спальные места (являющиеся, обычно, очагами возникновения и скопления клопов).
Для полного уничтожения вредителей лучше всего проводить комплексную обработку помещения, то есть не одной комнаты, где были замечены насекомые, а всего жилища.

Фирма Дезостанция Нильс зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 12.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как избавиться от клопов в Алматы. Чем травить. может отличаться от от 10 000 до 30 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Дезостанция Нильс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как избавиться от клопов в Алматы. Чем травить.: предложение от компании Дезостанция Нильс в рубрике "Дезинсекция" по цене от 10 000 до 30 000 тг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы