Капельный полив орошение проектировка, установка в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 500 до 2 000 тг/сот
В наличии
Оплата: Наличный, Безналичный
Доставка: до Заказчика
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

~~Компания "Агрополив" представляет Системы капельного орошения. Мы гарантируем быстрое и качественное проектирование, поставку и установку ирригационных систем орошения.
Капельное орошение
Капельное орошение — самый прогрессивный способ полива овощ­­ных культур и картофеля в Казахстане. У капельного полива неоспоримые преимущества по сравнению с дождеванием и поверхностными способами полива.
Именно системы капельного полива позволяют обеспечить высокий урожай, получить продукцию высшего качества и снизить риски, связанные с климатическими условиями.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Капельный полив орошение проектировка, установка может отличаться от от 500 до 2 000 тг/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Агрополив по телефону.
На портале 10 лет
Алматы
Уровень сервиса
Капельный полив орошение проектировка, установка: предложение от компании Агрополив в категории "Прочая сельхозтехника" стоимостью от 500 до 2 000 тг/сот. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы