Карниз металлический ( капельник ) 2 м.п. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
337.63 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
По карнизу ската устанавливается металлическая карнизная планка с нахлестами в 3см и прибивается гвоздями зигзагообразно с шагом в 10см. конек угловой длина 2 метра ширина заготовки 15Х15 Конек бочковой с ребрами жесткости Конек бочкообразный – доборный элемент, защищающий вентиляционный зазор по коньку и ребрам кровли. Жесткость элемента обеспечивается самой формой радиуса и дополнительными поперечными ребрами жесткости. Выпускается одного типоразмера с углом раскрытия 120 градусов. Длина изделия 2000 мм. Конек угловой Конек угловой – доборный элемент, защищающий вентиляционный зазор по коньку и ребрам кровли. Выпускается 2 типоразмеров. Угол раскрытия 90 либо 120 градусов. Длина изделия 2000 мм. Ветровая планка Ветровая планка (уголок фронтонный) – доборный элемент кровли, устанавливается на торцы крыши. Защищает металлочерепицу от ветра и одновременно служит декоративным элементом. Длина изделия 2000 мм. Карнизная планка Планка карнизная. Доборный элемент кровли, используемый в составе водосточной системы. Служит для сбора и направления капель влаги в желоб водосточной системы. Крепится под металлочерепицу по карнизному свесу. Длина 2000 мм. Ендова Ендова верхняя (наружняя). Декоративный элемент кровли. В отличие от ендовы нижней крепится поверх металлочерепицы. В середине элемента сформирован сливной желоб одновременно придающий ему жесткость. Длина 2000 мм. Стеновое примыкание Стеновое примыкание – доборный элемент кровли. В ряде случаев требует дополнительной герметизации примыкания. Угол раскрытия 90 градусов. Длина 2000 мм. Снегозадержатель Барьер снеговой – доборный элемент кровли. Устанавливается в местах нежелательного схода снега. Крепится параллельно карнизу по линии опирания стропил на стену. Длина 2000 мм. Шуруп кровельный. Кровельный шуруп, как правило, применяется при кровельных работах на металлическую и деревянную основу. Шайба с резиновой прокладкой предотвращает попадание воды через крепление. Во время монтажа рекомендуется применять инструмент с ограничением усилия. Это предотвратит деформацию резиновой шайбы.

Компания Алма-Профиль зарегистрирована на сайте Propartner.kz 03.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Карниз металлический ( капельник ) 2 м.п. может отличаться от 337.63 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карниз металлический ( капельник ) 2 м.п.: предложение от продавца Алма-Профиль в рубрике "Элемент конька" по цене 337.63 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы