Картон электроизоляционный электротехнический, электрокартон в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 75
Распечатать:
от 980 до 1 125 тг/кг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Применяютэлектрокартон при изготовлении деталей главной изоляции в трансформаторах напряжением до 220 кВ, в производстве деталей ярмовой и уравнительной изоляции, в производстве склеенных деталей трансформаторов любых классов напряжения, для изоляции в другом электрооборудовании, где есть масляное заполнение.
Основное назначение электрокартона (электроизоляционного картона) - это изготовление элементов электроизоляции. Но на практике сфера его применения намного шире. Благодаря высокой износоустойчивости электрокартон приобрел огромную популярность у предприятий швейного производства и стал из привычным материалом для изготовления лекал.
Толщина: 0.3, 0.5, 1.0, 2.0, 3.0 мм.
Цвет - натуральной целлюлозы (светло коричневый).
Промышленная упаковка - рулоны от 200 до 300 кг.
Гарантийный срок хранения - 3 года.
Минимальная партия - рулон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Картон электроизоляционный электротехнический, электрокартон может отличаться от от 980 до 1 125 тг/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Картон электроизоляционный электротехнический, электрокартон: предложение от компании ПромТехСнаб в категории "Электрокартон изоляционный" стоимостью от 980 до 1 125 тг/кг. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы