Картриджи лазерные и струйные в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2013 Просмотров: 61
Распечатать:
168.82 тг/шт
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
На продаваемые нами картриджиимеются все необходимые сертификаты качества и лицензии.
Также мы предлагаемкачественные дублированные картриджи Российского и Китайского производства, не уступающие в качестве печати оригиналам, адаптированные к заправке не имеющие защит от компаний производителя,что даёт им преимущество над оригинальным картриджем,а стоимость такова картриджаза частую ниже в несколько раз, что позволяет вам сократить расходы на содержание копировальных систем.

Компания Brand Name разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 28.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Картриджи лазерные и струйные может отличаться от 168.82 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Brand Name по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Картриджи лазерные и струйные: предложение от предприятия Brand Name в категории "Картридж" стоимостью 168.82 тг/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы