Керамогранит гранит мрамор травертин в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 1 800 до 3 000 тг/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: договорная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Жидкий травертин используется в качестве декоративного, гидроизоляционного, защитного и укрепляющего покрытия. Материал может наносится как на прочные поверхности отштукатуренных стен, камня, бетонных плит, так и на поверхности подвергающиеся постоянной вибрации, такие как металл, пластик или иного вида декоративные панели. Для получения информации по подготовке определенной поверхности для нанесения данного материала обращайтесь в наш технический отдел.
Благодаря уникальной проработки порога эластичности, материал не трескается от вибраций и слабых деформаций, при этом оставаясь очень прочным и плотным, что позволяет обрабатывать материал такими же методами, которые используются при обработке натурального камня. Материал не токсичен и не ядовит, при высыхании не выдает вредных испарений, является абсолютно экологически безопасным и что самое главное, по сравнению с другими материалами с минеральным наполнителем, не имеет радиактивного фона.
Наша компания вот уже 6 лет неустанно занимается разработкой новых технологий, изначально поставив перед собой цель занять на рынке нишу качественных элитных строительных материалов и добилось немалых успехов в этой отрасли. Имеющиеся в раде стран СНГ карьеры по добыче камней различных цветов и оттенков позволяет нам производить материалы без использования колеров, что дает преимущество в устойчивости цвета который является натуральным цветом наполнителей. Корректировка цветовой гаммы достигается добавлением веществ с природными соединениями окисей различных металлов что позволяет гарантировать устойчивый цвет материалов на срок от 30 лет и выше.
При производстве материалов наша компания проводит опрос и учитывает мнение специалистов по работе с данной группой материалов для устранения сложностей в работе с материалом и создания благоприятных условий по упрощению и ускорению методов работы с материалом. Испытания показали что материалы нашей компании из серии «Жидкий Камень» выдерживают температуры от -75 до +700 градусов по Цельсию при условии отсутствия механических воздействий (удар, царапание, сгибание). При механических повреждениях материал легко обрабатывается в местах повреждений. Материал не пропускает сырость и влагу на исходную поверхность, тем самым защищает её от промерзания и крошения. Материалы из серии «Жидкий камень» не подвержены влиянию ультрафиолетовых лучей, погодных явлений, истиранию. Не требует периодической покраски.


Организация АнсарКонстракшн ТОО добавлена в каталог Пропартнер 16.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керамогранит гранит мрамор травертин может отличаться от от 1 800 до 3 000 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АнсарКонстракшн ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керамогранит гранит мрамор травертин: предложение от компании АнсарКонстракшн ТОО в категории "Фасадный искусственный камень" стоимостью от 1 800 до 3 000 тг/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы