Хлебопечь Clatronic BBA-3505 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
6 771.21 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Автоматическая хлебопечь CLATRONIC BBA 3505 станет отличной покупкой для тех потребителей, которые хотят полностью отказаться от безвкусного магазинного хлеба и перейти на полезную домашнюю выпечку. Аппарат, корпус которого выполнен из лаконичного белого цвета, хорошо впишется в любой интерьер. Благодаря небольшим габаритам бытового прибора пространство кухни не будет «съедаться». Наличие длинного сетевого шнура разрешает установить агрегат в любой части вашего кухонного гарнитура. Несмотря на свои скромные размеры, хлебопечь CLATRONIC BBA 3505 является не только мощной, но и вместительной. Форма для выпечки рассчитана на приготовление буханки весом до одного килограмма за один раз, что идеально подойдет для многочисленной семьи. Максимальное время, на которое вы можете установить таймер отсрочки запуска программы, составляет 13 ч. Когда она закончится, тепло будет поддерживаться внутри отсека еще в течение часа.

Организация ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хлебопечь Clatronic BBA-3505 может отличаться от 6 771.21 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хлебопечь Clatronic BBA-3505: предложение от поставщика ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Тостеры" стоимостью 6 771.21 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы