Хлебопекарное и кондитерское оборудование в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2016 Просмотров: 131
Распечатать:
22 811 061.97 тг./шт
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Наиминоваванияоборудований: Ротационная печь, Тонельная печь, Миксер, Тестомес, Тестораскаточная машина, Аппарат для любой упаковки (сахар, фасоль, печенья и.т.д), Тележка для ротационной печи, листы, оборудования для хлеба, батона. Все оборудования автоматическое, оборудование для производства лаваша, оборудование для трубочек, круасанов,отсадочнаямашинадля печенья, оборудования для вафельных трубочек. стелажи металические как для маленьких магазинов так и для большихз супермаркетов и.т.д недорого!
Мы можем изготовить любое оборудование под ваши размеры и обьем.
У нас хорошее качество, по доступным ценам.
Мы занимаемся ремонтом кондитерского и хлебопекарных оборудований-ротационных печей.
Подробную информацию вы можете узнать по телефонам:

Компания ТОО KazEuroTech разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хлебопекарное и кондитерское оборудование может отличаться от 22 811 061.97 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО KazEuroTech по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хлебопекарное и кондитерское оборудование: предложение от предприятия ТОО KazEuroTech в рубрике "Хлебопекарное и кондитерское оборудование" по цене 22 811 061.97 тг./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы