Хлебопекарное и кондитерское оборудование в Казахстане в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 до 2 тг
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: от 2 недель до 1 месяца
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Ротационные, конвекционные, этажные и подовые печи, тестоокруглители, тестомесители, шкафы расстоечные и дополнительное оборудование для Ваших пекарен.
1 год гарантии! пусконаладочные работы с обучением обслуживающего персонала, а также сервисное обслуживание проводит официальный сервисный представитель в Казахстане.

Компания ENERGO SANES TECHNOLOGY зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 26.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хлебопекарное и кондитерское оборудование в Казахстане может отличаться от от 1 до 2 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ENERGO SANES TECHNOLOGY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хлебопекарное и кондитерское оборудование в Казахстане: предложение от предприятия ENERGO SANES TECHNOLOGY в категории "Хлебопекарные печи" стоимостью от 1 до 2 тг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы