Холодный гибкий флекс неон, неоновый шнур, flex neon белый в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
202.58 тг/пог.м
В наличии
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Гибкийнеонхолодный неон "LED NEON"– это гибкий светоизлучающий ПВХ-шнур, источниками света в котором являются светодиоды. В случае с электролюминофорным проводом источником света является люминофорное покрытие, которое находится внутри гибкого ПВХ шнура и светит равномерно по всей поверхности.
В "LED NEON" светодиоды расположены на небольших расстояниях друг от друга, что обеспечивает почти равномерное свечение провода по всей длине.Гибкий неонтакже известен под названиямихолодный неон, светодиодный неон, люминисцентный шнур, электролюминофор,Flexi Lightфлекси лайт,Flex neonфлекс неон, LED Neon.

Фирма ТОО Alba Avis зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 01.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодный гибкий флекс неон, неоновый шнур, flex neon белый может отличаться от 202.58 тг/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Alba Avis по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодный гибкий флекс неон, неоновый шнур, flex neon белый: предложение от организации ТОО Alba Avis в рубрике "Гибкий неон (LED NEON FLEX)" по цене 202.58 тг/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы