Кирпич облицовочный керамический клинкерный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2017 Просмотров: 69
Распечатать:
от 70 до 150 тг/шт
В наличии
Оплата: наличная, безналичная; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: платная, самовывоз; самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Новая акция от ТОО "RBM-Holding" закажи кирпич сегодня, забери весной! Условия акции: Все очень просто 1) приезжаете к НАМ в офис на Богенбай Батыра 241 оф 210, 2)выбираете кирпич, 3)заключаем договор, 4)производите оплату 5)и забираете кирпич! А также у нас бесплатный расчет кирпича, предложим оптимальный вариант дизайна для вашего дома!

Организация RBM-Holding (ЭР БИ ЭМ-Холдинг), ТОО добавлена на торговую площадку Propartner.kz 16.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич облицовочный керамический клинкерный может отличаться от от 70 до 150 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию RBM-Holding (ЭР БИ ЭМ-Холдинг), ТОО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич облицовочный керамический клинкерный: предложение от предприятия RBM-Holding (ЭР БИ ЭМ-Холдинг), ТОО в рубрике "Кирпич облицовочный керамический" по цене от 70 до 150 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы