Кирпич облицовочный Персик - Россия в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
22.79 тг/шт
В наличии
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Высококачественный керамический лицевой кирпич марок М-200. Произведен на высокоавтоматизированной линии ведущей немецкой фирмы "KELLER".
Наш кирпич дает минимальную нагрузку на фундамент, что положительным образом влияет на долговечность и прочность всего сооружения. Безусловно, важно и то, что за счет воздушных пустот, кирпич обладает отличной тепло и звукоизоляцией. Износостойкость, морозостойкость, правильная геометрия - все эти важные параметры полностью обеспечиваются нашей технологией производства. Высокая марка позволяет использовать его как для малоэтажного домостроения, так и для строительства высотных зданий. Благодаря высокой прочности пустотелого лицевого кирпича, сооружения очень долговечны и устойчивы перед всеми капризами природы.

Организация ТОО Арлан Азия зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 14.11.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич облицовочный Персик - Россия может отличаться от 22.79 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО Арлан Азия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич облицовочный Персик - Россия: предложение от организации ТОО Арлан Азия в рубрике "Кирпич облицовочный керамический" по цене 22.79 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы