Кирпич огнеупорный ШБ 5 шамотный, для печи, бани, камина в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 177
Распечатать:
от 335 до 395 тг/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: по всем крупным городам Казахстана; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Компания ПромТехСнаб поставляет в Алматы огнеупорный кирпич ШБ-5, производства России, гарантия качества. Огнеупорный кирпич, поставляемый нашей компанией, применяется на крупных производствах, при температурах порядка 1400 - 1800. Шамотный кирпич применяют при строительстве сводов, порогов, печей, а также каминов.
Простой кирпич (кварцевый и керамический) не способен противостоять сильному жару и при температуре порядка 1000 градусов обычные кирпичи плавится и разрушаются, а когда остывают, начинают крошиться и ломаться. По данной причине для строительства ответственных объектов используют именно огнеупорный (шамотный) кирпич марок ШБ или ША, принимая во внимание наличие у него высокого коэффициента теплопроводности, а значит, возможности хорошо сохранять и отдавать тепло. На крупных производствах, при температурах достигающих 1400 - 1800 огнеупорный кирпич необходимый материал. Шамотный кирпич применяют для строительства сводов, порогов доменных и других заводских печей.

Компания ПромТехСнаб добавлена в каталог Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич огнеупорный ШБ 5 шамотный, для печи, бани, камина может отличаться от от 335 до 395 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич огнеупорный ШБ 5 шамотный, для печи, бани, камина: предложение от поставщика ПромТехСнаб в рубрике "Кирпич огнеупорный" по цене от 335 до 395 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы