Клапан обратные поворотные фланцевые вертикальные сталные (H44H-25) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.07.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
от 6 050 до 108 000 тг/шт
В наличии
Оплата: Наличным и безналичным
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Обратный клапан поворотный может устанавливаться как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Монтаж к трубопроводу осуществляется при помощи фланцев. Направление движения среды должно совпадать с направлением, указанным на клапане. Клапан устанавливается на горизонтальном трубопроводе так, чтобы ось диска была выше оси трубопровода и располагалась в горизонтальной плоскости. На вертикальном трубопроводе клапаны устанавливаются входным патрубком вниз таким образом, чтобы ось диска находилась в горизонтальной плоскости.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Клапан обратные поворотные фланцевые вертикальные сталные (H44H-25) может отличаться от от 6 050 до 108 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AL-SAFA ТОО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Алматы
Уровень сервиса
Клапан обратные поворотные фланцевые вертикальные сталные (H44H-25): предложение от продавца AL-SAFA ТОО в категории "Клапан обратный поворотный" стоимостью от 6 050 до 108 000 тг/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы