Клей TS связующее для резиновой крошки в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2016 Просмотров: 101
Распечатать:
236.34 тг/кг
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный способы оплаты
Доставка: Доставка по Казахстану и в страны СНГ.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана ...

Однокомпонентное полиуретановое связующее. Не содержит органические растворители.
В сочетании с резиновой или ЭПДМ крошкой образует бесшовное, упругое, стойкое к абразивному износу и ударным нагрузкам шероховатое покрытие, препятствующее скольжению.
Благодаря высокой пористости покрытие на основе связующего и резиновой крошки хорошо пропускает воду и всегда остается сухим.Основные свойства:
1) Состав – полиуретановый преполимер, целевые добавки
2) Содержание нелетучих веществ – 100%
3) Время отверждения покрытия (при 20°С и отн. влажности воздуха 70%) – пешеходные нагрузки – не более 24 часов, транспортные нагрузки – через 3-5 дней
4) Адгезионная прочность – не менее 1,5Н/мм2
Области применения:
Полиуретановое связующее применяется в качестве связующего для эластомерных и резиновых фракционированных наполнителей при устройстве высокопрочных пористых упруго-эластичных покрытий пола внутри и вне помещений, игровых и спортивных покрытий, детских площадок, беговых дорожек, отмостков, травмобезопасных покрытий на лестницах и пандусах, в помещениях для содержания домашних животных и т. д.


Организация SportCity добавлена на торговую площадку Propartner 29.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей TS связующее для резиновой крошки может отличаться от 236.34 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SportCity по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей TS связующее для резиновой крошки: предложение от предприятия SportCity в категории "Клей" стоимостью 236.34 тг/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы